Поставка дозатора жидких средств бытового и диспенсера гигиенических средств
Начальная цена310 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 552 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007051
ИКЗ
262722300850372060100104280012229244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 31, почтовый индекс: 626117
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсер гигиенических средств 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 48 Штука | 2 350 ₽ | 112 800 ₽ |
| 2 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 56 Штука | 1 900 ₽ | 106 400 ₽ |
| 3 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 48 Штука | 1 900 ₽ | 91 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ