Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту компьютерной и прочей оргтехники, по поддержке автоматизированного рабочего места, заправке и восстановлении картриджей
Начальная цена280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007059
ИКЗ
262720218901672030100100370010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская федерация, Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г., по местунахождения Исполнителя. Передача оргтехники, картриджей и их приемка осуществляется по месту нахождения Заказчика, по адресу: Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Свердлова ул, Дом 35. Услуги по поддержке автоматизированного рабочего места осуществляются по местонахождению Заказчика, в т.ч. в структурных подразделениях Заказчика, расположенных на территории г. Тюмени.
Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поддержке автоматизированного рабочего места 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту компьютерной и прочей оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 670 000 ₽ | 1 670 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке и восстановлении картриджей 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ