Оказание услуг по по изготовлению и поставке брендированных благодарственных писем в рамке в рамках реализации программы «Информирование о положении на рынке труда в Тюменской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007062 опубликован 27.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 262720202603672030100101080011812244
Начальная цена117 876 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007062
ИКЗ
262720202603672030100101080011812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
- Поставка готовой продукции. Изготовление брендированных благодарственных писем в рамке — по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благодарственное письмо в рамке
18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции
282 Штука418 ₽117 876 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы