поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Железа карбоксимальтозат

Электронный аукцион № 0167200003426007072 опубликован 28.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262720207019472030100102770012120244
Начальная цена540 092 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 700,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007072
ИКЗ
262720207019472030100102770012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Железа карбоксимальтозат
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 400 см[3*];^мл385,78 ₽540 092 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ