Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Омепразол

Электронный аукцион № 0167200003426007076 опубликован 28.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100261482120323
Начальная цена2 835 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 350 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007076
ИКЗ
262720216180772030100100261482120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ситникова Анна Александровна, 7-3452-426608, SitnikovaAA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Омепразол
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
2 100 0001,35 ₽2 835 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ