Поставка медицинских изделий: Игла для автоинъектора (для взрослого населения)

Электронный аукцион № 0167200003426007079 опубликован 28.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100830013250323
Начальная цена6 380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 63 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007079
ИКЗ
262720216180772030100100830013250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ситникова Анна Александровна, 7-3452-426608, SitnikovaAA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для автоинъектора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 000 Штука2,9 ₽1 160 000 ₽
2
Игла для автоинъектора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 000 Штука2,9 ₽2 900 000 ₽
3
Игла для автоинъектора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
800 000 Штука2,9 ₽2 320 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ