Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ

Электронный аукцион № 0167200003426007081 опубликован 28.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100044452120323
Начальная цена16 553 376 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 533,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 165 533,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007081
ИКЗ
262720216180772030100100044452120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ситникова Анна Александровна, 7-3452-426608, SitnikovaAA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
282 240 шт58,65 ₽16 553 376 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ