Поставка медицинских изделий для общей диагностики и терапии

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007085 опубликован 28.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100106110012660244
Начальная цена1 289 180,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 445,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 445,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007085
ИКЗ
262720311621172030100106110012660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ростомер медицинский
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
Штука9 180 ₽9 180 ₽
2
Ингалятор (небулайзер компрессорный)
26.60.13.110 Ингаляторы
Штука10 517,76 ₽10 517,76 ₽
3
Весы напольные, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
Штука19 363,85 ₽19 363,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ