Оказание услуг по профессиональному обучению граждан, ищущих работу
Начальная цена1 223 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007088
ИКЗ
262720202603672030100101100018531244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки по профессии «Швея» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 45 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 2 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной подготовки «Кондитер» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 5 Человек | 45 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 3 | Профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки «Повар» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 5 Человек | 45 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 4 | Профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки по профессии «Официант» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 6 Человек | 28 000 ₽ | 168 000 ₽ |
| 5 | Профессиональное обучение по программе профессиональной подготовки по профессии «Продавец-кассир» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 10 Человек | 38 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 6 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной подготовки «Пекарь» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ