Оказание услуг по продлению прав использования (простых / неисключительных лицензий) на программное обеспечение, установленное в Счетной палате Тюменской области
Начальная цена730 296 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007093
ИКЗ
262720307981072030100100510015829242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.308
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 12 Штука | 16 002,25 ₽ | 192 027 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 238 579 ₽ | 238 579 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 299 690 ₽ | 299 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ