Выполнение работ по благоустройству территории и осуществление мероприятий по присоединению к сетям инженерно-технического обеспечения модульного здания ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим), расположенного по адресу: Тюменская область, Сладковский район, д. Красивое
Начальная цена4 189 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 894,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 947,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 209 472,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007094
ИКЗ
262721700384272050100105870014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, Сладковский м.о., Красивое д., Ленина ул, з/у. 10б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории и осуществление мероприятий по присоединению к сетям инженерно-технического обеспечения модульного здания ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим), расположенного по адрес... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 189 450 ₽ | 4 189 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ