поставка медицинских изделий: Мочеприемник прикроватный

Электронный аукцион № 0167200003426007095 опубликован 28.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262720201587772030100100490013250244
Начальная цена2 051 265 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 512,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 256,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007095
ИКЗ
262720201587772030100100490013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл., Тюменский р-н, Винзилинское с.п., тер. Наркологический диспансер, стр. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
49 770 Штука24,5 ₽1 219 365 ₽
2
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
35 400 Штука23,5 ₽831 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ