Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинской техники

Электронный аукцион № 0167200003426007106 опубликован 02.09.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262721500400872070100101560017112244
Начальная цена3 548 818,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 488,18 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 744,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007106
ИКЗ
262721500400872070100101560017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуги: осуществляется по адресам, установленным Техническим заданием (Приложение №1 к договору)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тябердин Сергей Алексеевич, 8-3452-426508, TyaberdinAS@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
метрологическое обслуживание медицинской техники
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица3 548 818,09 ₽3 548 818,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ