Поставка оборудования электрического осветительного

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007110 опубликован 28.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262722300850372060100104560022740244
Начальная цена172 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 863 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 863 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007110
ИКЗ
262722300850372060100104560022740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, почтовый индекс: 626150
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ламповый узел
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
1 Штука172 600 ₽172 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы