Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: тромбин + фибриноген
Начальная цена16 209 565,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 095,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 81 047,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007114
ИКЗ
262720311621172030100106550022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Катаева Анастасия Владимировна, 7-3452-426522, KataevaAV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН 21.20.10.132 Гемостатики | 1 116 шт | 14 524,7 ₽ | 16 209 565,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ