Оказание услуг по сопровождению и настройке подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области
Начальная цена7 885 098 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 850,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 78 850,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007130
ИКЗ
262720219020572030100101360016209242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
местонахождение Заказчика и адрес расположения ресурсов ЦОД Заказчика, на которых размещена Система для удаленного подключения Исполнителем. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, удаленно, по телекоммуникационным каналам связи (с учетом требований п. 1.5.1 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к контракту)).
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 50 Час | 3 255 ₽ | 162 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 643 529 ₽ | 7 722 348 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ