Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для кардиологии (ЭКС-3)
Начальная цена7 280 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 36 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007132
ИКЗ
262720300024972030100116630012660244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный частотно-адаптивный в комплекте с принадлежностями 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Комплект | 158 500 ₽ | 158 500 ₽ |
| 2 | Электрокардиостимулятор имплантируемый частотно-адаптивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Комплект | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 3 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный частотно-адаптивный в комплекте с принадлежностями 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Комплект | 165 500 ₽ | 165 500 ₽ |
| 4 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный с принадлежностями 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Комплект | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ