поставка медицинских изделий: реагенты для выполнения коагулологических исследований для анализаторов АПГ4-02, АПГ4-03Пх, АПГ4-02-П, имеющихся у заказчика.
Начальная цена592 466,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 924,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 962,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007145
ИКЗ
262721600166672070100101090012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 642,57 ₽ | 7 285,14 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 3 604,5 ₽ | 86 508 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 50 247,3 ₽ | 200 989,2 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 628,57 ₽ | 6 285,7 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 5 834,72 ₽ | 116 694,4 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 628,57 ₽ | 6 285,7 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 49 737,81 ₽ | 99 475,62 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 1 374,65 ₽ | 8 247,9 ₽ |
| 9 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 2 528,96 ₽ | 60 695,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ