поставка медицинских изделий: Зонд
Начальная цена2 517 574,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 175,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 587,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007146
ИКЗ
262720403619972030100132570013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, Дом 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 180 Штука | 78,3 ₽ | 14 094 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 910 Штука | 66,5 ₽ | 60 515 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 490 Штука | 68,9 ₽ | 102 661 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 200 Штука | 71,4 ₽ | 85 680 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 950 Штука | 62,3 ₽ | 59 185 ₽ |
| 6 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 720 Штука | 55,2 ₽ | 39 744 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 340 Штука | 98,6 ₽ | 329 324 ₽ |
| 8 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 030 Штука | 88,4 ₽ | 621 452 ₽ |
| 9 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 560 Штука | 88,4 ₽ | 491 504 ₽ |
| 10 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 640 Штука | 69,95 ₽ | 184 668 ₽ |
| 11 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 390 Штука | 55,2 ₽ | 21 528 ₽ |
| 12 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 030 Штука | 110,2 ₽ | 223 706 ₽ |
| 13 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 180 Штука | 91,5 ₽ | 16 470 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 Штука | 110,2 ₽ | 2 755 ₽ |
| 15 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 129,2 ₽ | 2 584 ₽ |
| 16 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 410 Штука | 121,4 ₽ | 49 774 ₽ |
| 17 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 457 Штука | 140,6 ₽ | 204 854,2 ₽ |
| 18 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 55 Штука | 99,8 ₽ | 5 489 ₽ |
| 19 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 105,8 ₽ | 1 587 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ