Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена200 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 000,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007150
ИКЗ
262720310439072030100100500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 12 080 ₽ | 36 240 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 950 ₽ | 9 900 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 12 080 ₽ | 24 160 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 950 ₽ | 14 850 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 950 ₽ | 9 900 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 12 080 ₽ | 12 080 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 950 ₽ | 14 850 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | 4 950 ₽ | 19 800 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 12 080 ₽ | 12 080 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 12 080 ₽ | 36 240 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ