поставка медицинских изделий: реагенты для диагностики методом ИФА(5)
Начальная цена430 572,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 152,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007157
ИКЗ
262720210027272030100102340022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 013,66 ₽ | 14 027,32 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 792,24 ₽ | 23 168,96 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 4 007,54 ₽ | 160 301,6 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 3 831,34 ₽ | 153 253,6 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 022,06 ₽ | 14 044,12 ₽ |
| 6 | Вирус клещевого энцефалита антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 513,89 ₽ | 19 027,78 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 364,34 ₽ | 26 364,34 ₽ |
| 8 | Множественные виды Yersinia spp. антитела иммуноглобулин A (IgA)/IgG/IgM ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 665,08 ₽ | 11 665,08 ₽ |
| 9 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 720 ₽ | 8 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ