поставка медицинских изделий: пробирки для анализатора глюкозы/лактата SUPER GL
Начальная цена117 678,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 588,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007158
ИКЗ
262720207019472030100102710013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки с гемолизирующим системным раствором и капиллярами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 17 145,69 ₽ | 85 728,45 ₽ |
| 2 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 6,39 ₽ | 31 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ