Оказание услуг по корректировке электронной модели Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области, в том числе интерактивной карты
Начальная цена1 103 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 518,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007163
ИКЗ
262720213763572030100100280017490244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место приема-передачи отчетной документации: Тюменская область, город Тюмень, ул. Советская, 61 в рабочее время Заказчика (понедельник-четверг с 08.45 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 по местному времени). Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздел «Сведения об источниках образования твердых коммунальных отходов» 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Раздел «Сведения о местах (площадках) накопления твердых коммунальных отходов» 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ