Оказание услуг по утилизации транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007166 опубликован 31.08.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 262720300186072030100102010013822244
Начальная цена95 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007166
ИКЗ
262720300186072030100102010013822244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика -Место предоставления результатов оказания услуг. Место оказания услуг: определяется Исполнителем после перехода к нему права собственности на имущество, указанное в Техническом задании (Приложение №1) к Контракту, с соблюдением норм действующего законодательства РФ.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по утилизации транспортных средств
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица95 000 ₽95 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ