Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)

Электронный аукцион № 0167200003426007168 опубликован 01.09.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262720219020572030100103260016110242
Начальная цена36 380 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 363 804 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 363 804 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007168
ИКЗ
262720219020572030100103260016110242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с адресами, указанными в п.7 Описания объекта закупки (Приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
168 Условная единица14 500 ₽2 436 000 ₽
2
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
24 Условная единица22 000 ₽528 000 ₽
3
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
36 Условная единица20 300 ₽730 800 ₽
4
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
132 Условная единица27 000 ₽3 564 000 ₽
5
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
336 Условная единица10 400 ₽3 494 400 ₽
6
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
12 Условная единица97 000 ₽1 164 000 ₽
7
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
276 Условная единица16 800 ₽4 636 800 ₽
8
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
672 Условная единица8 600 ₽5 779 200 ₽
9
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
144 Условная единица22 100 ₽3 182 400 ₽
10
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
180 Условная единица13 300 ₽2 394 000 ₽
11
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
12 Условная единица25 000 ₽300 000 ₽
12
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
288 Условная единица19 800 ₽5 702 400 ₽
13
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
132 Условная единица18 700 ₽2 468 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ