Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ифосфамид

Электронный аукцион № 0167200003426007182 опубликован 01.09.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100117060012120244
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007182
ИКЗ
262720300024972030100117060012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар)
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Жукова Ульяна Николаевна, 7-3452-426497, ZhukovaUlN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ифосфамид
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
500 0000,78 ₽390 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ