поставка медицинских изделий: пикфлоуметр, ручной

Электронный аукцион № 0167200003426007186 опубликован 01.09.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262722800017772070100102490012660244
Начальная цена94 916,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 474,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007186
ИКЗ
262722800017772070100102490012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тябердин Сергей Алексеевич, 8-3452-426508, TyaberdinAS@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пикфлоуметр, ручной
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
17 Штука5 583,33 ₽94 916,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ