Оказание услуг по приему на склад, хранению, учету и отчетности, транспортировке и отпуску лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров), персонифицированному учету отпуска лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров) лицам, перенесшим острое нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, страдающим ишемической болезнью сердца в сочетании с фибрилляцией предсердий и хронической сердечной недостаточностью с подтвержденной эхокардиографией в течение предшествующих 12 месяцев значением фракции выброса левого желудочка менее/равно 40%, а также которым были выполнены аортокоронарное шунтирование, ангиопластика коронарных артерий со стентированием и катетерная абляция по поводу сердечно-сосудистых заболеваний

Электронный аукцион № 0167200003426007192 опубликован 01.09.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100860018899323
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (8,37%)≈ 1 088 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007192
ИКЗ
262720216180772030100100860018899323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к Контракту
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приему на склад, хранению, учету и отчетности, транспортировке и отпуску лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров), персонифицированному учету отпуска лекарственных препаратов по рецепта...
88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица13 000 000 ₽13 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ