Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007206
ИКЗ
262720300024972030100116600013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка манипуляционная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 750 ₽ | 18 750 ₽ |
| 2 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 3 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 4 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 136 850 ₽ | 136 850 ₽ |
| 5 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 44 400 ₽ | 44 400 ₽ |
| 6 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 44 400 ₽ | 44 400 ₽ |
| 7 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 8 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 9 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 130 900 ₽ | 130 900 ₽ |
| 10 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 11 | Катетер/рукоятка для механической системы атерэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 142 800 ₽ | 142 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ