Поставка посуды одноразовой пластмассовой
Начальная цена263 300,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007213
ИКЗ
262720323440972030100102510012229244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 48 312 Штука | 0,77 ₽ | 37 200,24 ₽ |
| 2 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 48 312 Штука | 1,56 ₽ | 75 366,72 ₽ |
| 3 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 48 312 Штука | 1,56 ₽ | 75 366,72 ₽ |
| 4 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 48 312 Штука | 1,56 ₽ | 75 366,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ