поставка медицинских изделий: реагенты для диагностики методом ИФА(3)
Начальная цена453 538,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 535,39 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 267,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007223
ИКЗ
262720210027272030100102540012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тябердин Сергей Алексеевич, 8-3452-426508, TyaberdinAS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 089,57 ₽ | 60 358,28 ₽ |
| 2 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 10 992,07 ₽ | 263 809,68 ₽ |
| 3 | Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 700,24 ₽ | 15 400,48 ₽ |
| 4 | Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 497,54 ₽ | 20 995,08 ₽ |
| 5 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 291,05 ₽ | 10 291,05 ₽ |
| 6 | Вирус конго-крымской геморрагической лихорадки антитела иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 136,43 ₽ | 18 136,43 ₽ |
| 7 | Вирус Западного Нила антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 381,05 ₽ | 17 381,05 ₽ |
| 8 | Множественные виды Brucella антитела класса иммуноглобулин А (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 689,05 ₽ | 10 689,05 ₽ |
| 9 | Множественные виды Brucella антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 689,05 ₽ | 10 689,05 ₽ |
| 10 | Множественные виды Brucella антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 689,05 ₽ | 10 689,05 ₽ |
| 11 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 099,57 ₽ | 15 099,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ