поставка заменителей молока для кормления новорожденных
Начальная цена4 397 766 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 977,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 988,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007225
ИКЗ
262720207019472030100102940011086244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Ситникова Анна Александровна, 7-3452-426608, SitnikovaAA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 5 Килограмм | 89 415 ₽ | 447 075 ₽ |
| 2 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 260 Килограмм | 2 006,35 ₽ | 521 651 ₽ |
| 3 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 400 Килограмм | 4 339 ₽ | 1 735 600 ₽ |
| 4 | Смесь для маловесных и недоношенных детей 10.86.10.139 Смеси молочные сухие прочие для детей раннего возраста | 504 Литр; кубический дециметр | 3 360 ₽ | 1 693 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ