Поставка упаковки из пластика
Начальная цена989 107,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007231
ИКЗ
262720323440972030100102520012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 16 104 Штука | 12,13 ₽ | 195 341,52 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 48 312 Штука | 5,61 ₽ | 271 030,32 ₽ |
| 3 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 32 208 Штука | 6,95 ₽ | 223 845,6 ₽ |
| 4 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 32 208 Штука | 9,28 ₽ | 298 890,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ