оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов
Начальная цена2 405 736 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 057,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 028,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007233
ИКЗ
262720300024972030100116660013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар);
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton G5, инв. № 202115029, зав. № 24696 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 74 830 ₽ | 74 830 ₽ |
| 2 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115033, зав. № 11502 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 216 084 ₽ | 216 084 ₽ |
| 3 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton T1, инв. № 2020045006, зав. № 13872 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 288 320 ₽ | 288 320 ₽ |
| 4 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту увлажнителя дыхательных смесей, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей: HAMILTON-H900, инв. № 2021115009, зав. № 32966 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 30 300 ₽ | 30 300 ₽ |
| 5 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115047, зав. № 11460 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 203 905 ₽ | 203 905 ₽ |
| 6 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115036, зав. № 12861 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 203 905 ₽ | 203 905 ₽ |
| 7 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 2021115048, зав. № 12797 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 627 017 ₽ | 627 017 ₽ |
| 8 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton G5, инв. № 2021115009, зав. № 23265 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 74 830 ₽ | 74 830 ₽ |
| 9 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115046, зав. № 12785 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 203 905 ₽ | 203 905 ₽ |
| 10 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115038, зав. № 12804 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 203 905 ₽ | 203 905 ₽ |
| 11 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton G5, инв. № 2021115001, зав. № 24772 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 74 830 ₽ | 74 830 ₽ |
| 12 | оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких, имеющегося у заказчика, с заменой запасных частей и расходных материалов: Hamilton C3, инв. № 202115043, зав. № 12829 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 203 905 ₽ | 203 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ