Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Дупилумаб

Электронный аукцион № 0167200003426007241 опубликован 02.09.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100044652120323
Начальная цена1 751 708,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 517,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 517,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007241
ИКЗ
262720216180772030100100044652120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дупилумаб
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
80 см[3*];^мл21 896,36 ₽1 751 708,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ