Поставка медицинских изделий: набор реагентов (реактивов) для одновременного выявления антител к ВИЧ-1, ВИЧ-2 и антигена р24 ВИЧ-1 в сыворотке или плазме крови человека методом иммуноферментного анализа для приборов открытого типа (стандартные панели сывороток)
Начальная цена1 430 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 303,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 151,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007244
ИКЗ
262720210027272030100102550012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Авторемонтная ул, д. 21 строение 1
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 33 550 ₽ | 268 400 ₽ |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 30 490 ₽ | 243 920 ₽ |
| 3 | ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 41 050 ₽ | 328 400 ₽ |
| 4 | ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 32 000 ₽ | 256 000 ₽ |
| 5 | ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 41 700 ₽ | 333 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ