Оказание услуг по техническому обслуживанию системы водоочистки, санитарной обработке кулеров

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007245 опубликован 02.09.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262720202603672030100100580033312244
Начальная цена69 216,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007245
ИКЗ
262720202603672030100100580033312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
— место оказания услуг по техническому обслуживанию системы водоочистки. Оказание услуг по санитарной обработке кулеров осуществляются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы водоочистки, санитарной обработке кулеров
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица69 216,67 ₽69 216,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ