оказание услуг по сбору, транспортированию, подготовке к обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования
Начальная цена79 930 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 399,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007248
ИКЗ
262720305817572030100100680013822244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место сбора (погрузки) оборудования для последующего транспортирования осуществляется в месте их хранения по адресу Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, д. 14. Услуги по подготовке к обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования оказываются Исполнителем по месту нахождения Исполнителя."
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга по сбору, транспортированию, подготовке к обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 79 930 ₽ | 79 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ