Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для проведения лабораторных исследований методом полимеразной цепной реакции
Начальная цена424 811,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007251
ИКЗ
262720300024972030100116940012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 1 854 ₽ | 9 270 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления и количественного определения мРНК химерного гена bcr-abl (вариант M-bcr) и мРНК гена abl в клиническом материале 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 91 873,47 ₽ | 367 493,88 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выделения ДНК из цельной периферической крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 3 203,2 ₽ | 48 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ