поставка медицинских изделий: расходные материалы для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG, имеющегося у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007254 опубликован 03.09.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262722800017772070100102800012120244
Начальная цена549 923,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 749,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007254
ИКЗ
262722800017772070100102800012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука91 653,98 ₽549 923,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ