Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализаторов серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007255 опубликован 03.09.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100116820012120244
Начальная цена881 859 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007255
ИКЗ
262720300024972030100116820012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аполипопротеин А-I ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор59 378 ₽59 378 ₽
2
Аполипопротеин В ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор59 378 ₽59 378 ₽
3
Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор54 780 ₽54 780 ₽
4
Реагент для определения липемии, мутности, желтушности и гемолиза
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор25 355 ₽101 420 ₽
5
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор39 149 ₽587 235 ₽
6
Контроль селективности электродов
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор9 834 ₽19 668 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ