Поставка медицинских изделий: реагенты и препараты диагностические для анализатора серии AU модель 5821 (имеющихся у заказчика)
Начальная цена182 941 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007258
ИКЗ
262720300024972030100116790012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 12 331 ₽ | 123 310 ₽ |
| 2 | Трансферрин, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 59 631 ₽ | 59 631 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ