поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Натрия хлорид
Начальная цена1 038 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 387,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 193,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007270
ИКЗ
262720207019472030100102800012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 105 000 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 500 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 675 000 ₽ |
| 4 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 125 000 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 168 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ