Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для кардиологии (ЭКС-4)
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007280
ИКЗ
262720300024972030100116640012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный в комплекте с принадлежностями 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Комплект | 115 250 ₽ | 115 250 ₽ |
| 2 | Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный частотно-адаптивный в комплекте с принадлежностями 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Комплект | 109 000 ₽ | 109 000 ₽ |
| 3 | Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный с принадлежностями 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Комплект | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 4 | Электрокардиостимулятор однокамерный частотно-адаптивный с принадлежностями 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | Комплект | 78 500 ₽ | 78 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ