Поставка средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007284 опубликован 03.09.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262720310439072030100100500020000244
Начальная цена48 850 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 244,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007284
ИКЗ
262720310439072030100100500020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
1 Штука7 980 ₽7 980 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
1 Штука7 980 ₽7 980 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
2 Штука7 980 ₽15 960 ₽
5
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
1 Штука1 450 ₽1 450 ₽
6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
1 Штука7 980 ₽7 980 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 500 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ