Поставка медицинских изделий: товары для отделения травматологии
Начальная цена118 599 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007285
ИКЗ
262720300024972030100117180010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 22 Штука | 1 572,5 ₽ | 34 595 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 21 Штука | 3 624 ₽ | 76 104 ₽ |
| 3 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 5 Штука | 1 580 ₽ | 7 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ