Поставка медицинских изделий для проведения иммунологических лабораторных исследований, совместимые с анализатором серии СL модель 2000 и модель 8000, имеющийся у заказчика
Начальная цена767 220,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007287
ИКЗ
262720300024972030100116860012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Наздеркина Юлия Александровна, 7-3452-426482, NazderkinaYUA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 599,94 ₽ | 35 996,4 ₽ |
| 2 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 19 792,19 ₽ | 316 675,04 ₽ |
| 3 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 336,89 ₽ | 55 010,67 ₽ |
| 4 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 860,51 ₽ | 9 860,51 ₽ |
| 5 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 8 634,78 ₽ | 181 330,38 ₽ |
| 6 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 13 490,84 ₽ | 134 908,4 ₽ |
| 7 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 788,09 ₽ | 5 788,09 ₽ |
| 8 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 232,25 ₽ | 15 232,25 ₽ |
| 9 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 418,67 ₽ | 12 418,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ