Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Начальная цена3 581 371 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 813,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007289
ИКЗ
262720311621172030100105740023313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание прибор для приготовления питательных сред MASTERCLAVE (МАСТЕРКЛАВ) с принадлежностями, "биоМерье С.А." / Франция 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 454 843 ₽ | 454 843 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание масс-спектрометр VITEK MS с принадлежностями, "биоМерье С.А." / Франция № инв. 21424120009, № серийный 52682 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 126 528 ₽ | 3 126 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ