поставка изделий медицинского назначения: Костыль подмышечный, доска для иммобилизации спины

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426007290 опубликован 03.09.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262721400465472200100102740013250244
Начальная цена124 835,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 624,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426007290
ИКЗ
262721400465472200100102740013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска для иммобилизации спины
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
3 Штука34 065,33 ₽102 195,99 ₽
2
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
12 Штука1 886,66 ₽22 639,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ