поставка медицинских изделий: устройство для увлажнения кислородно-воздушной смеси с подогревом и смесителя кислорода и воздуха

Электронный аукцион № 0167200003426007309 опубликован 04.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262720207019472030100102700013250244
Начальная цена354 536 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 772,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426007309
ИКЗ
262720207019472030100102700013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Увлажнитель дыхательных смесей с подогревом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука77 072 ₽231 216 ₽
2
Смеситель кислорода и воздуха
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука30 830 ₽123 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ